среда, 22 марта 2017 г.

Магазин одежды в Краснодаре - Запорожец Heritage

Название бренда "Запорожец Heritage" вызывает ностальгические ассоциации, напоминая о прошедших временах советского времени.
Именно в этом состоит дизайнерский подход у авторов этой современной одежды, которая придерживается ретро стиля эпохи нашей Родины с послевоенного времени до периода развала СССР. Бренд "Запорожец Heritage" предлагает качественную и удобную одежду совершенно разных типов, которая отличается мягкой, приятной расцветкой и различным тематическим оформлением. Здесь вы встретите принты из компьютерных игр из эпохи начала девяностых, надписи из советской эпохи, которые отсылают к молодежным движениям того времени.

Вас интересует магазин одежды "Запорожец Heritage" в Краснодаре?

Вы найдете предложения от любимого бренда в мультибрендовом магазине COSMOTHEQUE. Одежда марки "Запорожец Heritage" отличается современным дизайном с нотками стиля прошлых лет и первоклассным качеством. Все создается только из натуральных материалов, но без наличия сырья животного происхождения. Бренд использует стопроцентный хлопок и дерево, но никакого натурального меха, эти элементы заменяются искусственными аналогами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий